Подписка на рассылку

Товарищеский матч по футболу в г. Хабаровске

Товарищеский матч по футболу в г. Хабаровске 08.02.2016

7 февраля, г. Хабаровск

Состоялся товарищеский матч по футболу между командой молодежного движения «Добро» церкви адвентистов и командой «Кадетской школы» г. Хабаровска.

Это соревнование стало  возможным благодаря активному участию Леонида Федотова в жизни кадетской школы. Леонид уже не первый год является духовным наставником кадетов. Читает лекции о библейской этике и помогает преподавательскому составу школы в воспитательной работе.

Начало матча было за командой «Добряков». Первый тайм закончился со счетом 7:3. Во втором тайме кадеты активно отыгрались и в концовке счет уже близился к ничьей - 10:9. Однако очередной перехват «добряков» привел к голу, и матч закончился со счетом 11:9 в пользу «Добряков». Говорят, "Добро всегда побеждает" на этот раз так оно и было.

Команды обменялись подарками, сделали памятное фото и договорились о следующих встречах. В планах организовать благотворительный чемпионат по футболу среди любительских команд.